Низковольтные преобразователи частоты шкафного исполнения

25.11.2022

Помимо высоковольтных преобразователей частоты, ТОО "СЗЭМО-Азия" реализует решения на низковольтных ПЧ шкафного исполнения.

Исходя из специфических условий эксплуатации, зачастую недостаточно стандартного преобразователя частоты.

Объясняется это высокой степенью пыле- и влаго насыщенности среды, необходимостью оградить доступ персонала к оборудованию, обеспечить приемлемый температурный режим работы в зимний и летний периоды, интеграции с существующей системой управления, установкой дополнительного оборудования (дроссели, тормозные блоки и резисторы) и т.д.

Следовательно, необходимо комплектное устройство, отвечающее всем требованиям конкретного применения. Таким комплектным устройством выступает ПЧ шкафного исполнения - это решение полностью адаптируется под конкретного Заказчика, проектируется и собирается.

В результате, Заказчик получает устройство, сбалансированное по технике, оптимизированное по затратам, полностью испытанное, готовое к эксплуатации и с полным пакетом проектной документации.

Если у Вас есть специфические требования к частотно регулируемому электроприводу и ни одно готовое устройство не может их удовлетворить, обращаетесь к нам в отдел инженерных решений и мы подберём вам оптимальное решение!

+7 (7172) 72 52 88
szemoasia@szemo.kz